Божественные Учителя — о Себе

Содержание раздела

Мастер М

— Где Ты воплощался? Когда?

— Воплощался на материке Евразия во времена, которые современная вам историческая наука ещё не изучала. Это было в те эпохи, которые предшествовали расцвету Атлантиды. Цивилизация была несколько иная, но Высшие Знания не отличаются; вам это хорошо известно.

— Расскажешь о Себе?

— Нет, Я лучше покажу тебе Себя.

… Мастер М заполнил пространство Океаном Тончайшей Прозрачности и Чистоты. Это состояние было скреплено очень нежной и мягкой Силой множества Его Божественных Рук.

— Ну вот, теперь давай знакомиться! Сливайся со Мной! Вливайся в Меня!

… Его отличительной особенностью является постоянная полная Божественная Прозрачность. Он никогда не сгущает Себя, даже для того, чтобы показать Свой колоссальный по размерам Облик.

— Да, постепенно, по мере вашего роста, приходит время знакомства с Душами, огромность Которых вы были прежде не в состоянии воспринять. Теперь же — Их уроки будут целесообразны и своевременны.

Я — Часть той Силы, Которая созидает, а — по истечении срока — вбирает «проявленное» обратно в Себя.

Так Я впускаю в Изначальный Покой новые Души, новые Частицы Единого Божественного Мы.

Земля — это планета, на которой Я был всегда. И здесь Я всегда буду! Но Я также — Часть того Великого Океана, Который есть Всё!

Когда Слияние со Мной в Любви произошло — настрой свой ум на Меня. Не позволяй вниманию переходить в более плотные мерности! Стань тоже незамутнённой Прозрачностью! Научись не входить в резонанс с более грубыми мыслями, эмоциями и другими проявлениями людей или обстоятельств! Можно всё прекрасно воспринимать, не сонастраиваясь с более плотными слоями Абсолюта!

Вот в таком Моём Покое нужно учиться жить! Так — можно овладеть Совершенным, Божественным действием. Это даёт затем право на использование Силы Всеобщей.

Даже на явное зло Я смотрю оттуда, из Великого Покоя.

Я не плачу над теми, кто выбрали себе плачевную участь. Но Я жду времени, когда они передумают и изменятся, усвоив болезненные уроки своих жизней.

Я готов всегда помогать всем, кто хотят принять Мои Любовь и Помощь!

 

Содержание раздела