Божественные Учителя — о Себе

Содержание раздела

Имхотеп


Имхотеп…

Этот Древнеегипетский Божественный Учитель присутствовал рядом с нами уже давно. Мы впервые прочли Его Имя и ощутили Его Божественность ещё в те далёкие времена, когда только открывали для себя наследие Атлантиды и Египта через книгу Элизабет Хейч «Посвящение». Затем Он был рядом, когда Пифагор рассказывал о начале Своей Миссии.

… И вот мы оказались на Его месте силы, на Его рабочей площадке.

Как велика наша радость и Его Божественная Радость от того, что это свершилось!

Нежная, Спокойная, Величественная и Мудрая Любовь Имхотепа окружает нас со всех сторон и наполняет изнутри и тела, и души.

… Он — Великий Архитектор и Скульптор, Великий Целитель и Покровитель медицины, Великий Хранитель Божественных Знаний, опекающий писцов и учёных многих народов Земли.

Это совершенно невероятно, но это реально — мы можем общаться и получать Его уроки напрямую — от Души к душе!

Так Бог всегда помогает всем, кто устремляется к познанию Божественных Любви и Мудрости.

Важно понять, что Имхотеп помогает не только тем, кто оказались на Его месте силы. Он готов помогать каждому, кто обращается к Нему. Даже простое произнесение в глубине духовного сердца Его имени (как и любого из имён Божественных Учителей) словно включает Божественный Интернет и возникает живая связь, контакт напрямую. Эта связь работает на тончайших волнах Божественной Любви, сияющего Нематериального Света и раскрывает Божественные Знания.


… Имхотеп в этот раз напоминает нам приём, развивающий ясновидение и помогающий в очистке и исцелении тел: нужно между ладоней рук сознания, рук духовного сердца, разместить то, на что мы хотим посмотреть. Этому приёму когда-то нас уже обучал Владимир. Сейчас же, вместе с Имхотепом, это получается ещё интереснее. Если взять в нематериальные руки сознания, соединённые с Божественными Руками Имхотепа, какой-то орган внутри тела, к примеру, сердце, то между ладоней словно зажигается свет и всё видно в трёхмерной проекции. И более того, можно воспринять то знание о работе органа, которое открывает Имхотеп, как бы вкладывая понимание о принципах работы любого органа или о проблемах, если они есть, и о возможных методах излечения. Мы учимся этому у Него, стараясь подправить то, что нуждается в улучшении в телесных энергиях и на материальном плане в наших телах…

А потом, конечно же, мы просим Имхотепа рассказать о Себе хоть немного!

— Я достиг Божественности ещё в Атлантиде, там был воплощён не один раз. Затем уже воплощался в Египте для содействия Тоту-Атланту, Птахотепу и Другим Божественным Учителям в этом регионе.

Впоследствии Я работал уже из Божественного Состояния, вначале в Египте, где Мне стали поклоняться и возводить храмы, а затем в Греции, в Риме, а после и в Европе, и в Азии… О Моих уроках целительства вам ещё расскажет Авиценна, который был Моим Учеником.

Историю Своего посвящения в храме в Гелиополе вскоре поведает вам Пифагор. Ведь Я был одним из Тех Невоплощённых Божественных Учителей, Которые раскрывали перед Ним Глубины Божественных Знаний, тех Знаний, которые уже утратили воплощённые в тела жрецы этого храма в те времена.

А сейчас пусть Моя Пирамида из Света на этом месте силы служит для вас проходом в тончайшие Состояния Божественного Сознания.

Здесь, сегодня, сейчас, погружая себя как любовь в Мою Любовь, каждый получит тот следующий урок, то восприятие и понимание от Меня, к которому уже готов…

И запомните, этот вход в Божественные Эоны может быть раскрыт всегда, в каждый момент времени, каждой душой. Это искусство прохода в Божественный мир через врата духовного сердца известно издревле. Этому стоит научится любому человеку, читающему эти строки. А тем, кто это уже умеет, предстоит осваивать жизнь в Этих Тончайших состояниях сознаний в Слиянии с Божественным Сознанием. Так осуществляется главная, результирующая цель жизни человека на Земле — познание Бога и Слияние с Изначальным Сознанием в Одно!

 

Содержание раздела