Божественные Учителя — о Себе

Содержание раздела

Атлант Арр

Атлантический океан. Огромный прекрасный простор береговой линии распахнулся перед нами: мощь волн, накатывающих на песчаные пляжи, синева неба, сияние солнца… Эти красивейшие пространства видны на многие-многие километры даже обычными телесными глазами. А взгляду души открывается невероятная Сияющая Огромность нашего нового Божественного Друга на Его месте силы.

Своё имя — Аааррррррр — Он впервые произнёс в нематериальном пространстве как пение мантры АОУМ, как продолжительное звучание накатывающих на берег волн, как долго вибрирующие в пространстве Звук и Свет. Это было очень необычно.

Мы попросили Его рассказать о Себе.

— Я воплощался в Атлантиде во времена расцвета этой цивилизации, достигшей в те времена весьма высокого уровня. После этого Я уже не рождался в теле на Земле.

Продолжительность жизни атлантов была больше, чем современных людей. За жизнь можно было успеть в духовном развитии очень много. Но стремились к этому, к сожалению, не все, ибо всеобщее благополучие и гармония жизни делали такие стремления душ очень легко исполнимыми, но не столь насущно необходимыми, как в трудные переходные времена…

Я родился в гармоничной семье и был единственным ребёнком. У нас были школы, которые посещали все дети после начального домашнего обучения. В первом цикле образования там давались общие жизненно- полезные знания физического, философского и энергетического порядка. Это были представления о мироустройстве, устройстве тел, развитии биологических видов и т.д. Медитации начальных уровней тоже были естественной нормой жизни для всех атлантов. Им обучали с детства. Восприятие нематериальных пространств было у большинства детей с рождения. Но, конечно же, оно было развито в разной степени, в зависимости от возраста души. Знание энергетического многомерного устройства организма человека тоже было нормой. Умение ощущать других людей, регулировать свои эмоции, жить в радости и покое — это было именно естественным образом жизни, который иногда нарушался только отдельными людьми.

Затем была возможность дальнейшего обучения. В системе образования атлантов была возможность специализации в различных областях, например: духовно-образовательных дисциплинах, истории, искусстве, физике, общественной деятельности или природных прикладных знаниях, связанных с растительным и животным мирами.

Тогда людям была доступна обширная информация на материальном, тонкоматериальном и духовном планах.

Для Меня оказалась самой интересной область физики полей и энергий в материальных и нематериальных пространствах.

Я получил дополнительное образование в этой области, затем работал с преображением и трансформацией различных природных энергий: с энергией солнечного света, с энергией ветра, с энергией текущей воды, с энергией волн, с энергией гравитации, с энергией огня, с тонкими энергиями в устроении планеты, а также с огромными энергетическими возможностями многомерного человеческого организма…

Это были не просто глубокие медитации по преобразованию Собой-сознанием одной энергии в другую. Это была моя профессия, это была работа в качестве физика-инженера по созданию приборов для такой устойчивой трансформации энергий. Я был одним из учёных-исследователей в энергетических областях знаний, таких научных сотрудников было довольно много.

В начале каждого большого этапа работы мы изучали возможности таких преображений энергий и их дальнейшей трансформации, которые вполне реальны для высокоразвитого человеческого сознания без всяких технических устройств. Потом мы создавали и тестировали материальные приборы, которые могли использовать уже все атланты. Такими устройствами разного уровня продвинутости и сложности пользовались, как специалисты в разных областях знаний, так и обычные жители Атлантиды в своей повседневной жизни.

Например, приборы использовались в медицине — в случаях необходимости восстановления телесных повреждений. Болезней, как таковых, тогда почти не было, но, если вдруг происходило какое-то травмирование тела, то были огромные ресурсы для его восстановления на физическом и энергетическом уровнях.

Устройства, созданные с использованием подобных технологий, применялись также для связи на больших расстояниях, для перемещения физических тел и объектов, для воздействия на погоду, на гравитацию и т.д.

Мне сейчас не хотелось бы направлять внимание на подобные технологии, которые некоторым читателям могут показаться фантастикой, другим же — лишь теоретическим подтверждением постройки атлантами уникальных пирамид или существования иных артефактов древних цивилизаций.

Мне хотелось бы поделиться с вами очень интересными возможностями энергетических преобразований для вашей медитативной работы. Надеюсь, что смогу раскрывать вам эти знания по мере необходимости и готовности к их восприятию.

… Но есть то, чем Я могу поделиться с каждым, кто читает эти строки, прямо теперь.

Это Мой дар, это Живая Энергия Моей Любви, которая всегда течёт и легко передаётся, которая может преображать тела и души, если человек принимает эту Любовь и отвечает Ей взаимностью.

Это — маленькая медитация о любви между Богом и душой.

Эта медитация может помочь убрать обособленность, отдельность от Единого, Всёсотворяющего, Божественного Сознания. Эта медитация может помочь растворить себя в Божественном Океане Любви:


«Можно Я возьму твоё тело и наполню его Моей Любовью?

Можно Я возьму твоё тело и наполню его Моей Силой?

Можно Я возьму тебя, как душу, и растворю в Себе без остатка?


Кто ты? Где ты?

Ты — песчинка на поверхности Земли…

Ты — волна в Моих дышащих Силой и Свободой водах.

Ты — искорка света в Сиянии Бесконечности Моего Огня!


Можно Я вберу тебя в Себя полностью, без остатка?


Капля в глубинах океана тождественна всему океану, ибо не имеет границ.

Капля твоей любви — также принимается Океаном Божественной Любви. Она растворяется в Океане Творца, созидающего и растворяющего миры…


Кто ты теперь? Где ты теперь?…

Не отвечай! Просто ощущай Единство со Мной!


Если ещё осталось немного осознания «отдельного я», то протяни руки души в Мои Глубины. Ощущай Меня, касаясь Моей Любви также, как трогаешь океанский простор руками духовного сердца.


Глубже…

Ещё глубже…

Ещё дальше…


Там, где «отдельное я» теряет границы, ты можешь прошептать заветные слова или подарить любовь без слов, касаясь губами…, погружая сердце в Меня!


Будь, будь, будь во Мне! Тотально растворись…


Ты живёшь во Мне!

Мы — ОДНО!


Знай, ты всегда живёшь в этом Океане Божественной Любви как его вечная часть!

Неразрывность этой Любви — познай, запомни, храни!


Я живу в тебе! Ты живёшь во Мне!

Мы — ЕДИНЫ!


Это то, о чём ты теперь всегда знаешь!»

 

Содержание раздела